+7 (495) 215-22-50
Пн-Пт 9:00 – 19:00
Войти
Каталог

Почему стоит купить ланч-бокс для еды от Picneco?

Почему стоит купить ланч-бокс для еды от Picneco?

Каждому россиянину знакома советская традиция заворачивать бутерброд в газету и носить на работу суп в баночке. Это не просто некрасиво, но и очень неудобно, так как жирные пятна могут остаться на одежде. Кроме того, продукты смешиваются, в результате портится вкус. Но можно забыть об этих неудобствах, если купить удобные ланч-боксы .

Что представляют собой ланч-боксы?

Это прочные коробочки для еды с одним, или несколькими отсеками, в которых можно носить обед в школу, институт и на работу. Они дают возможность питаться вкусной домашней пищей без каких-либо неудобств. Такие коробочки в Японии уже используются несколько столетий, и красивое расположение блюд в них превратилось в настоящее искусство. Они очень популярны в Америке и Европе, а с недавнего времени их можно купить и в России.

Почему стоит купить такие изделия?

Ланч-боксы — прочные и практичные контейнеры, в отделениях которых можно разместить сразу несколько блюд. Это очень удобно по нескольким причинам:

  • продукты не будут смешиваться, ничего не помнется и не вывалится наружу;
  • компактный контейнер можно положить в сумку, не боясь, что пища испачкает вещи. Особенно это удобно для школьников, которым больше не придется питаться всухомятку;
  • домашняя еда позволяет значительно сэкономить, а заодно — помочь своему здоровью. Вы сможете обеспечить себе полноценный обед вне дома без лишних расходов и неудобств.

Чем примечательна продукция из экологичных материалов?

Компания PICNECO предлагает купить экологичные ланч-боксы, изготовленные из кукурузного крахмала, пшеничной соломы, сахарного тростника, бумаги и других биологически безопасных материалов. В таких контейнерах можно безбоязненно разогревать пищу в микроволновке, они легкие, прочные и удобные в использовании. Продукция PICNECO может применяться в любых условиях, это лучшее решение для организации питания вне дома. Будем рады помочь в выборе, обращайтесь!