+7 (495) 215-22-50
Пн-Пт 9:00 – 19:00
Войти
Каталог

Современная одноразовая бумажная посуда

Современная одноразовая бумажная посуда В недавнем прошлом, этак лет пятьдесят назад, россияне себе представить не могли, что посуда может быть изготовлена из бумаги и картона. Тогда из этих материалов выпускались книги и газеты, упаковочная тара – обертки, коробочки, ящики. Тарелки, стаканы, кружки и прочая кухонная утварь изготавливалась из стекла, керамики, металла и всегда была многоразовой. Потом на смену традиционным материалам пришел пластик, и посуда стала одноразовой.

Поначалу все не могли нарадоваться удобному материалу – попользовался и выбросил, но с течением времени выявилась отрицательная сторона применения одноразовой пластиковой посуды – мусор. Экологи всего мира забили в набат – пластик не разлагается в течение многих десятилетий и отравляет природу. Современные производители нашли выход из экологической проблемы – стали выпускать одноразовую посуду из бумаги.

Бумажная посуда нашего производства имеет приятные особенности:
  • по просьбе заказчика на бумаге печатаем яркую цветную рекламу;
  • выпускаем специально оформленную посуду для проведения детских праздников.

Польза бумажной посуды:
  • стакан, тарелка из бумаги действительно одноразовые – в отличие от пластика, их нельзя помыть и посетитель столовой, кафе может быть уверен, что до него никто посудой не пользовался;
  • еду в тарелке из этого материала невозможно долго хранить – бумага размокнет, поэтому если официант принес заказ в деформированной посуде, то смело отказывайтесь от не первой свежести пищи.

Наша бумажная посуда украсит ваше праздничное мероприятие, пикник и просто рядовой обед. На детском празднике ярко оформленная посуда поможет создать хорошее настроение.
Мы гарантируем качество нашей продукции.