+7 (495) 215-22-50
Пн-Пт 9:00 – 19:00
Войти
Каталог

Посуда Picneco оптом - экологически чистая выгода!

Посуда Picneco оптом - экологически чистая выгода!

В современном мире продукция из экологичных и биоразлагаемых материалов  вытесняет пластиковую. Не исключение и одноразовая посуда, ведь ее применение не наносит вреда как человеку, так и окружающей среде. Лучшей альтернативой пластиковой посуде стала экологичная одноразовая посуда PICNECO.  Для производства посуды PICNECO применяют только экологичные быстро возобновляемые природные материалы, такие как: сахарный тростник, пшеничная солома и кукурузный крахмал.
В ассортименте компании представлен широкий выбор,столовых принадлежностей (тарелок, вилок, ложек, ножей, стаканов, салатников, соусниц и т. д.), контейнеров для доставки и хранения еды, а так же крафт-пакетов.

Приобретая экологичную посуду PICNECO, наши клиенты  помогают сохранить экологию нашей планеты.

Клиенты нашей компании давно оценили преимущества покупки посуды оптом. Вот некоторые из них:

  • покупая одноразовую посуду PICNECO оптом, вы получаете хорошие скидки;
  • участвуете в бонусной программе, предусмотренной только для постоянных клиентов компании;
  • приобретаете качественную продукцию для себя и своих клиентов, повышая статус Вашей организации;
  • выполняете важную миссию, поддерживая экологию окружающей среды;
  • заботитесь о здоровье Ваших клиентов.

Для удобства наших клиентов, мы включили в ассортимент продукции очень оригинальные наборы посуды и столовых приборов. Наши комплекты очень оригинально упакованы, что, несомненно, удивит и порадует покупателей. Все наборы собраны исходя из индивидуальных особенностей каждого мероприятия. Например, набор состоящий из шести: экотарелок, экостаканов, эконожей, эковилок и салфеток, станет незаменимым во время пикника на свежем воздухе, с семьей и друзьями. Забытая после пикника посуда,  через короткое время, разложится в почве, не нанеся вреда окружающей среде.

Покупая экологичную посуду PICNECO, вы сохраняете свое здоровье и здоровье нашей планеты!