+7 (495) 215-22-50
Пн-Пт 9:00 – 19:00
Войти
Каталог

Производство экологичной одноразовой посуды на выгодных условиях

Производство экологичной одноразовой посуды на выгодных условиях

Одноразовая посуда — это практично и удобно, но повсеместное использование пластика приводит к катастрофическим последствиям для окружающей среды. После однократного применения полимерная продукция выбрасывается, попадая на городские свалки. В результате расширяются площади полигонов, а токсичные вещества, выделяемые полимерами, отравляют и почву, и воздух, и грунтовые воды. Чтобы не допустить катастрофы, жители цивилизованных стран активно поддерживают производство экопродукции — товаров, изготовленных из биоразлагаемых материалов. Прочную, красивую и совершенно безопасную одноразовую посуду вы можете недорого заказать в компании PICNECO.

Чем примечательна экологичная одноразовая посуда?

Определим отличительные особенности такой продукции:

  • Экологическая безопасность. Экотовары изготавливаются из сахарного тростника, кукурузного крахмала и пшеничной соломы. Материалы нетоксичны, они не изменяют вкус блюд и напитков, их использование безопасно для человека и природы.
  • Практичность и удобство. Технологии шагнули вперед, и сейчас экологичная посуда может использоваться для любых продуктов. Она отличается прочностью, не даст обжечься, ее удобно использовать в любых пунктах быстрого питания.
  • Эстетичность. В отличие от советских картонных стаканчиков, современнаяэкопосуда красиво смотрится и имеет стильный вид. Она может быть снабжена различными рисунками, в том чисел и логотипом, что способствует успешному продвижению компании.

Как осуществляется производство экопродукции?

Одним из материалов для изготовления стаканов, тарелок и иной экопосуды является жмых сахарного тростника. Его подвергают длительной обработке (измельчению и прессованию), после чего сырье перемешивают, из полученной массы штампуют изделия. Другой вид сырья — кукурузный крахмал. Его смешивают со специальными компонентами, превращающими крахмал в пластичную массу, которая разливается в формы и проходит штамповку. Третий вариант — измельченная пшеничная солома, после обработки превращенная в однородную массу.

Почему стоит приобрести экотовары в компании PICNECO?

Предлагаемая продукция давно известна на рынке благодаря отличному качеству, доступной стоимости и выгодным условиям заказа. Экопосуда нравится покупателям, что приносит дополнительную прибыль любому пункту питания и повышает его популярность. Сделать заказ можно на любой объем экотоваров, компания «Пикнэко» готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Выберите современную экологичную продукцию, которая станет важнейшим фактором успеха вашей фирмы. Ждем вас уже сегодня!